Как взыскать задолжность по алиментам при неплатеже бывшего супруга?

• г. Кропоткин

По поводу взыскания задолжности по алиментам ситуация следующая: ребенку от 1 брака 13 лет развелись 12 лет назад сразу подала алименты муж бывший в течении первых 5 лет платил исправно но затем перестал оплачивать 5 месяцев не платит затем оплатит 1000 р и опять на 5 месяцев исчезнет и так практически все время задолжность составляет около 300000 т р последние полгода начал платить регулярно по 1700 приставы о задолжности и слышать не хотят говорят он платит что вам ещё нужно как я могу взыскать задолжность.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! Обратитесь к судебным приставам, а потом пишите заявление о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ