Возможно ли использование страховой выплаты для авторемонта, несмотря на недостаточность суммы и намерение подать в суд против страховой компании?

• г. Челябинск

Можно ли тратить деньги перечисленные страховой компанией на ремонт моего авто, при условии что выплата занижена по сравнению с независимой экспертизой и я собираюсь судиться со страховой компанией?

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, параллельно взыскивайте доплату с СК.