Может ли многодетная семья получить бесплатный участок при наличии собственности?

• г. Наро-Фоминск

Меня зовут Дмитрий Эдуардович. Моя семья многодетная (Я-папа, Супруга и трое детей), состав семьи моей состоит из пятерых человек. Проживаем в Московской области. У меня в собственности есть два участка каждый по 15 соток с домами. Так вот мой вопрос заключается в том, что имея в собственности земельный участок с домом, многодетная семья может по закону получить бесплатный участок? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

А вы сами как думаете. Дай Один участок, дай второй участок, дай третий участок, дай, дай, дай. Но помилуй бог а где заслуги

Нет, не может.