Попал в аварию из-за неправильного поворота - Штраф выписан, но обещанный разбор не состоялся. Что делать?

• г. Щелково

Попал в аварию, разворачивался с однополосной дороги с поворотником убедившись, что не создаю помехи встречным машинам, во время поворота в меня въезжает москвич уже на встречной полосе, при этом инспектор выписывает штраф рисует схему и говорит, что 4-го февраля будет разбор, еду в гаи и узнаю, что не какого разбора нет и не будет признана моя вина дают справку и все... как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

В 10-дневный срок Вы вправе оспорить постановление ГАИ о Вашей виновности.