Необходимость справок о месте жительства для приватизации - что делать?

• г. Вязьма

Я Анастасия. У меня к вам такой вопрос. У моего брата родного есть сын, но он уже давно отсюда выписан и живёт с матерью в другом городе. Я собрала все документы на приватизацию. Пошла их подавать и мне сказали, что нужны справки с место жительство сына моего брата. Я очень удивилась этому. Во-первых мой брат отказался от приватизации и я приватизирую только на себя. Я знаю если ребёнок не прописан значит от него не надо ни каких справок. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

получайте письменный отказ администрации и с ним в суд.