Требование вневедомственной охраны на оплату объемников и возможное расторжение договора - причины и основания

• г. Казань

С 2003 г заключили договор с вневедомственной охраной на охрану квартиры, была поставлена на окнах фольга, сигнализация фобос, но сейчас нам звонят и говорят, что с 1 февраля 2013 г нам надо опять заплатить 15000 рублей, чтобы поставить объемники? И если мы не согласимcя, то договор расторгнут в одностороннем порядке? Правы ли они и на основании чего они руководствуются?

Ответы на вопрос (1):

Это с ними надо разбираться,способы охраны бывают разные,но на мой взгляд,Вам пытаются навязать новы договор,может он и более современный,но насколько Вам необходим.