Один из покупателей квартиры ребенок 6 лет, а другой ребенок 14 лет. Как мне надо им написать расписку в получении денег?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Расписка пишется от руки, с указанием ФИО паспортных данных.

Вы пишите расписку на имя их родителей (законных представителей) с оговоркой: "действующих в интересах несовершеннолетних", Ф.И.О. и т.д.[i][/i]

Вы не им пишите,а родителям!