Как получить российское гражданство, если я родился в России, но живу в другой стране?

• г. Алмалык

Вы бы не могли бы мне помочь? Я родился в России в 1988 году в селе Каип. Так получилось что в 1994 году нам надо было уехать в Узбекистан и остались здесь. Мы получили Вид на жительство и с ним не уедешь. Теперь мы хотели бы получить Российское гражданство. Можно ли его получить и как?

Большое вам Спасибо! С уважением Дмитрий!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,я Вам уже писал, что надо обратиться в посольство РФ в Ташкенте.У Вас есть шанс получать гражданство.