Возмещение ущерба по ДТП - одновременное страхование ОСАГО и КАСКО – преимущества и возможности
• г. Бузулук
Каким образом возможно возмещение ущерба по ДТП, если автомобиль застрахован по ОСАГО и ПО КАско одновременно? У виновника - страховая компания Осаго. В какую компанию можно обратиться, или это можно сделать по двум направлениям?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Светлана, решать Вам. Считаю, что лучше обратиться по договору КАСКО.