Какие он имеет права на жилплощадь во время регистрации и после её окончания?

• г. Москва

Моя свекровь собирается (являясь ответственным квартиросъёмщиком) оформить временную (гостевую) регистрацию гражданину Таджикистана сроком на 90 дней. Какие он имеет права на жилплощадь во время регистрации и после её окончания? Как объяснить ей с позиции закона, что этого делать ненужно.

Ответы на вопрос (1):

Прав на жилплощадь он иметь не будет.