ТСЖ ограничило мне доступ на территорию двора из-за жалобы на парковку - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мне, собственнику квартиры, ТСЖ ограничела доступ въезда моего автомобиля на территорию двора, заблокировав мой брелок, который открывает шлагбаум, после жалобы соседки на неправильную парковку автомобиля. Вопрос-могли ли они это сделать и не нарушены мои права в данном случае. Что я могу сделать если нарушаются мои права.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо уточнить кому принадлежит территория двора, каким образом организована стоянка ТС, кому и на каком основании выдаются брелоки.