Поручительство прекратилось согласно п.4 ст. 367 ГК РФ - как лучше ответить ответчику-поручителю на иск?

• г. Ачинск

Банк подал в суд на заемщика и поручителя, но иск от 19.12.12, а последний плотеж по кредиту был 28.11.10, согласно п.4 ст. 367 ГК РФ поручительство прекратилось, как лучше ответить ответчику-поручителю на иск? заявлением об истечении срока исковой давности, исковым заявлением или простым отзывом?

Ответы на вопрос (2):

Простым отзывом