Угроза уголовным делом и розыском - кто звонил и что делать с непогашенными кредитами?

• г. Усть-Илимск

У меня 2 непогашенных кредита, оплату вносила, но немного! Банк подал в суд, судебное заседание проходило без моего присутствия в другом городе! Копия пришла судебным приставам, сегодня звонил молодой человек представился старшим следователем, грозился завести уголовное дело по факту мошенничества, а так же подать на меня в розыск! Может ли быть такое? И кто же все таки мне звонил, сказал что представляет интересы банка?

Ответы на вопрос (1):

Не может быть такого, видимо к вам звонил коллектор, а в целом уголовное дело могут возбудить.