В какой суд подавать исковое заявление при изменении статуса должника и коплении долгов по поставке тепловой энергии?

• г. Москва

В какой суд нужно подавать исковое заявление: если должник раньше был ООО (у него остались долги) а сейчас он заключил договор на поставку тепловой энергии на себя т.е. на физическое лицо и копит долги по тепловой энергии. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если на физическое лицо, то это уже суд общей юрисдикции, а не арбитражный!