Судебные последствия и возможность продажи садовых участков после расторжения брака и осуждения мужа

• г. Казань

В браке приобрела два рядом стоящих садовых участка на свои личные деньги. Расторгаю брак. Муж осужден на 6 лет лишения свободы. Я осталась с двумя детьми и участки для меня большая финансовая нагрузка. Могу ли я без нотариального согласия мужа ПРОДАТЬ эти участки? Зарегистрирует ли ГРП такую сделку?

Ответы на вопрос (3):

Нет не зарегистрирует.Имущество приобретено в браке. Может у мужа взять доверенность на продажу именно этих двух участков ,расположение,кадастровые номера...,которую может заверить начальник ИТУ.