Как учитывается время отпуска и больничного при окончании трудового договора?

• г. Барнаул

Объясните пожалуйста. Я не доработал 4 дня до окончания трудового договора и написал заявление на отпуск за свой счет, во время отпуска я заболел и ушел на больничный.

Во время отпуска и болезни закончился срок трудового договора. До какого времени я считаюсь на работе?

Ответы на вопрос (2):

Днем увольнения будет считаться первый день после больничного

До окончания пребывания на больничном плюс продление дней отпуска.