История моей плохой очковой дальнозоркости - от детства до настоящего времени

• г. Николаев

У меня зрение плохое с рождения, но обнаружили только в школе в первом классе. Определили дальнозоркость. Носил очки +3 до 40 лет, но в последние 8 лет зрение упало теперь ношу очки +6 (оно у меня меняется), но почему то не в лучшую сторону, как мне быть)))

Ответы на вопрос (3):

Нет в законах критериев назначения инвалидности. Это - только медицинские термины, и область познания - медицинская.

Не на тот сайт обратились.

Всего доброго.

могу ли я оформить инвалидность по зрению???

Это вопрос больше медицинский, поэтому для получения ответа Вам следует обратиться в лечебное учреждение.