Как снизить размер алиментов на двух детей, учитывая разные решения судов и проценты?

• г. Мелеуз

У меня такая ситуация: мой муж платит алименты двум детям от разных жен, каждому по 25%, т,е, 50% от заработка у него уходит на алименты. Как снизить ему алименты на каждого ребенка, если решения об уплате алиментов было выдано в разных городах, разными мировыми судами. Подскажите пожалуйста как правильно в этом случаи ему поступить.

Ответы на вопрос (3):

Подать на пересмотр размера по каждому решению. Всего Вы должны платить 33%

Анастасия, обратиться в суд с заявлением об уменьшении выплат по алиментам, предоставив в суд, оба Постановления о заведении исполнительного производства.

Здравствуйте, Анастасия! Ваш муж должен обратиться с исками об уменьшении размера уплачиваемых им алиментов: два иска мировым судьям по месту жительства каждой из бывших жен. К исковому заявлению прикладываются свидетельства о рождении детей, копии судебных приказов о взыскании алиментов, справка о заработной плате с указанием размера взыскиваемых алиментов.

С уважением, А.Д.Руслин.