Как аннулировать судимость за фабрикацию дела о нанесении телесных повреждений в 2001 году?

• г. Геленджик

Я имею судимость за нанесение телесных повреждений средней тяжести, теперь это мешает мне в работе. Меня ни куда не берут, а там где уже взяли увольняют сразу после того как приходит бумага из полиции. Дело было сфабриковано в 2001 году. Имеется ли возможность аннулировать судимость?

Ведь я тогда не стал бороться тк даже не предполагал о таких изменениях в законодательстве.

Ответы на вопрос (3):

Анатолий, Вы имеете право обратиться в суд о погашении судимости. но по большому счёту, это ничего не даст. в ИЦ. Вы будете числиться всегда.

даже то что дело сфабриковано ничего изменить не может???

А кто определил что дело сфабриковано,- Вы сами?

в 2001 году.

А сроки Вас не смущают? Опоздали что-то менять в этом деле.