Как аннулировать судимость за фабрикацию дела о нанесении телесных повреждений в 2001 году?

• г. Геленджик

Я имею судимость за нанесение телесных повреждений средней тяжести, теперь это мешает мне в работе. Меня ни куда не берут, а там где уже взяли увольняют сразу после того как приходит бумага из полиции. Дело было сфабриковано в 2001 году. Имеется ли возможность аннулировать судимость?

Ведь я тогда не стал бороться тк даже не предполагал о таких изменениях в законодательстве.

Ответы на вопрос (3):

Анатолий, Вы имеете право обратиться в суд о погашении судимости. но по большому счёту, это ничего не даст. в ИЦ. Вы будете числиться всегда.

Спросить
Пожаловаться

даже то что дело сфабриковано ничего изменить не может???

А кто определил что дело сфабриковано,- Вы сами?

Спросить
Пожаловаться

в 2001 году.

А сроки Вас не смущают? Опоздали что-то менять в этом деле.

Спросить
Пожаловаться

Я имею судимость за нанесение телесных повреждений средней тяжести, можно ли снять судимость если пострадавшая сторона наконец-то созналась в том что дело сфабриковано из-за неприязненных отношений.

Я был избит одним человеком, свидетелей не было, лежал в больницы получил телесные повреждения средней тяжести есть мед. экспертиза написал заявление по статье 112 в полицию, дело завели, теперь та сторона подала на меня заявление по статье 112 и представила мед. экспертизу о получении от меня телесных повреждений средней тяжести. Как доказать что он врёт и что мне делать?

Имеет ли право прокурор переквалифицировать уголовное дело по поводу нанесение телесных повреждений средний тяжести Ст 162 часть 2.В статью нанесения тяжких телесных повреждений (неизгладимых) в ст 162 часть 4. Помогите пожалуйста.

Я из Симферополя. В 2012 г. мне были нанесены группой установленых лиц телесные повреждения. Украинская СМЭ установила повреждения средней тяжести. Лица которые нанесли повреждения находятся в Украинском розыске. Так как Крым стал Россией написал заявление о возбуждении уголовного дела по Российским законам. Сделал СМЭ по Российским законам. Заключение тяжкие телесные. Но начальник следствия отказывается возбуждать дело по нанесению тяжких телесных. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, имел место наезд на пешехода с нанесение телесных повреждений средней тяжести?

Заранее спасибо!

Возбуждено уголовное дело, нанесение телесных повреждений средней тяжести, когда и как можно требовать возмещение морального вреда.

На мою коллегу возбудили уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений средней тяжести. Сначала дело было в райотделе, теперь передали в следственный комитет. Вопрос - для чего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение