Моё аварийное жильё дореволюционной постройки грозит выселением - недоплата, угрозы и отсутствие ремонта

• г. Златоуст

Моё жильё признано аварийным 16.01.2011 г. по акту заключинения комиссии, до конца 2014 года должны переселить, мой дом доревролюционной постройки. С 1999 года никакой ремонт не производился я за последний год не платила за содержания жилья, пришли колекторы и стали орать и угрожать, что если я не оплачу, то ничего и не получу, что меня выселят ещё в худший барак, а я живу с 23 летней дочерью и годовалой внучкой.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае нужно ознакомится с Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 N 47

(ред. от 02.08.2007)

"Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции"