Ветеран войны, проживающая в доме с печным отоплением 1922 года, рассматривает возможность повторно поставить себя в очередь на получение жилплощади

• г. Красноярск

Моя бабушка намеренно ухудшила свои жилищные условия, подарив дом с печным отоплением 1922 года постройки, площадью 42 м 2 сыну. В данном доме по сей день прописана одна. Ей 92 года. Является вдовой участника войны, имеет соответствующий документ. На постановку в очередь нуждающихся в свое время отказали. Дом годен к проживанию, про ухудшение условий ни сказано.

В январе 2013 года ухудшение условий со сроком 5 лет истекает.

Может ли она повторно написать заявление на постановку в очередь нуждающихся и претендовать на жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Нет у нее есть жилье.