Неправомерная отказ от возврата денег за купон на спа-центр - Роспотребнадзор или адвокат?

• г. Калуга

Одна из компаний продающая купоны на скидку в магазинах и т.п. Не выполнила обязательства. Был куплен купон на 1 год посещения тренажерного зала в одном из спа-центров. Этот спа-центр закрылся через 2 месяца. Компания продающая купоны отклонила возврат денег, объяснив что кончилось время акции (какое время акции не понятно). Куда мне лучше обратится в Роспотребнадзор или не тратить время и к адвокату, или в суд? И на кого подавать жалобу? На компанию продающую купоны или спа-центр?

Ответы на вопрос (1):

для начала обратитесь в отдел защиты прав потребителей.

Адрес: 248010, Калуга, ул. Чичерина, 1-а

Тел.: +7 (484 2) 55-15-42