Оплата за последний год и угрозы выселения из-за отсутствия ремонтов - правомерное требование или незаконное давление?

• г. Златоуст

Мой дом ветхо-авварийный (признаный) могут ли колекторы требовать с меня отлату за последний год и угрожать высилением, если с 1999 года ни какие ремонты не производились а оплаты я производила ежемесечно?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторам нет, только орган осуществляющий начисление платы за коммунальные услуги и плату за проживание .