Вопрос о собственности на автомобиль после развода и права пользования им

• г. Ростов-на-Дону

Во время брака в автокредит приобрели автомобиль.

Кредит и машина оформлены на меня.

После развода кредит продолжаю выплачивать я.

Раздела имущества не было.

Кому принадлежит авто, и может ли супруг им пользоваться?

Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, после выплаты кредита машина будет являться совместно нажитым имуществом супругов, как и сейчас она является, супруг может им пользоваться.

Если авто совместно нажитое имущество, как и сколько я могу вернуть от стоимости выплаченного кредита? И как могу доказать, что кредит выплачивала я одна.