Как вернуть деньги после оказания компьютерных услуг на дому без предоставления чека?

• г. Москва

Фирма оказала компьютерные услуги на дому установила модем. Муж подписал акт и заплатил 11350. Чек не предоставили. Помогите вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Первоначально обратитесь в фирму с претензией, обосновав причины, по которым они должны возвратить деньги.

Анна, а как Вы докажете эту сумму? Зачем было давать деньги без чека? Что им мешает теперь заявить, что он заплатил 350 руб.?

Составьте претензию, как вам по рекомендовали мои коллеги, бланк есть в интернете, если претензионный порядок ни к чему не приведет, в суде будете доказывать что заплатили эти деньги, общими методами доказывания (свидетели, видео записи и тп). Если не хотите заморачиваться - забудьте о деньгах.