Приватизированная двухкомнатная квартира хрущевка - Как решить проблему собственности при разводе и долях?

• г. Казань

У нас двухкомнат. Приватизированная квартира хрущевка, в семье 4 человека, у каждого есть своя доля в квартире. Сейчас родители не ладят, мать хочет развестись, но отец говорит что ничего ей не положено из этой квартиры... что и как нам делать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Вы ее не сможете разделить ,если только продать и делить деньги.