Выплаты и оформление для старшего сына, которого не берут в садик - как получить помощь?

• г. Магнитогорск

Доброго времени суток я хотела бы узнать у Вас моему старшему сыну 1,10 его не берут в садик говорят нет мест, я знаю что есть какие то выплаты на этот случай как их оформить и где? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЦИТАТА "Размер пособия утверждается на уровне прожиточного минимума в субъекте. Сегодня это 5 тысяч 704 рубля. Естественно, со следующего года пособие будет выше, потому что оно индексируется. И, соответственно, первые выплаты у нас начнутся уже с июля 2014 года" однако расчитывать на такую материальную помощь смогут лишь многодетные и малообеспеченные семьи". Для разъяснения считаю вам необходимо обратится в

управление образования администрации города.