Деление квартиры по завещанию - как разделится наследство между тётей и её пожарником-сыном?

• г. Воронеж

Тётя оставила завещание на квартиру, но у неё есть сын бывший пожарник, ему 50 лет (работает). Как будет делиться квартира между нами?

Ответы на вопрос (1):

Делиться она не будет, если есть завещание, и оно не будет оспорено ее сыном