Возможно ли приобрести долю в квартире у своих родителей для становления собственником?

• г. Москва

Моя мама и отец являются собственниками квартиры я с ребенком и моя сестра с детьми только прописаны Могу ли я купить у родителей долю в этой квартире чтобы быть собствеником.

Ответы на вопрос (3):

Дат, можете только они должны предложить друг другу продать долю в письменной форме в порядке ст. 250 ГК РФ.

Можете купить, если родители не против продать

Вы можете купить долю,если родители намеренно её продавать.