Смерть родственника во время поездки за границу - последовательность действий для репатриации тела и оформления документов

• г. Магнитогорск

Умер близкий человек во время поездки за границу (в Израиль) с целью обследоваться в клинике. В клинике не появлялся, умер ночью в гостинице. Страховка жизни есть. Спохватились через три дня, когда прервалась всякая связь. Объясните порядок всех действий с нашей стороны, как правильно репатриировать тело, личные документы, с какими органами надо связаться и последовательность наших действий. СРОЧНО!

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится в консульское учреждение. Вам объяснят порядок действий.