Рассмотрение вопроса о возможности возврата водительских прав после отказа от медицинского освидетельствования

• г. Красноярск

Остановили для проверки документов, предложили дыхнуть в трубку, показала 0. После чего было предложение мед освидетельствования. Я отказался. Возможно ли вернуть в/у?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если только при составлении документов не было допущено каких-нибудь существенных процессуальных нарушений.