Как защитить права на отдых при наличии ночного клуба рядом с квартирой?
• г. Саратов
Купила квартиру, все устраивает, но напротив дома, примерно через 20 метров находится ночной клуб, музыка до 4-5 утра, слышно даже при закрытых пластиковых окнах, боюсь подумать что будет летом, куда мне и соседям остальных 8 этажей обратиться для защиты своего права на отдых, при разрешении открытия ночного клуба должно же быть ограничение на музыку по времени? Где это можно узнать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Ограничения по шуму - до 23.00. Попробуйте обратится в прокуратуру.