Проблемы с мультиваркой - неисправные функции, возможность возврата и компенсации

• г. Шенкурск

Купили мультиварку на функции тушение не возможно что либо приготовить остальные функции работают. С большим трудом взяли в магазине чтобы отправить на ремонт хотя не истек срок 14 дней. Имею ли я право не брать после ремонта ее обратно. Требовать деньги. Заменить товар.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, расторгнуть договор можете только в случаях, если имеют место существенные недостатки товара, нарушения продавцом срока ремонта (45 дней) и в отношении технически сложной вещи - совокупный ремонт в течение гарантийного года не более 30 дней