Бывшая жена мужа требует дополнительный передел имущества - как доказать обратное?
90₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Бывшая жена мужа при разделе имущества на суде заявила, что муж ушел из дома ранее развода на год. И поэтому она вела раздельное хозяйство и машину которую ей (методом купли продажи-на самом деле денег с нее не брали) оставили родители мужа, она якобы купила сама. Как доказать обратное. И квартиру которую он купил им с ребенком, она каким то чудесным образом убедила судей, что ей купили родители мужа, а не он. Сейчас она претендует на дополнительный передел. Нашла каких то непонятных свидетелей, которые якобы часто бывали у нее и мужа не видели. Хотя муж постоянно помогал по быту, переводил деньги, стопроцентное содержание ребенка взял на себя (о чем имеется мировое соглашение) и алименты платит в двойном размере. Суд вынес решение, что муж ей должен еще половину его другой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

а где вы были когда дело слушалось в суде 1 инстанции? гед ваши доказательства на переводы? почему вы не привели в суд свидетелей? что алименты платил, что денег ей давал.что машину купил?

Да в апелляцию можно предоставиь факты но при условии что ранее в их иследовании отказал суд 1 инстнции.Поэтому ваши ошибки можно исправить большим трудом и только после изчения дела.