Как оформить землю в аренде под ИЖС, построить баню и оформить ее как дом, а затем получить собственность на землю и переделать документы

• г. Новосибирск

Земля в аренде под ИЖС, могу ли я сделать так? построить баню, оформить как дом.

Потом оформить землю в собственность. А потом уже построить дом и переделать документы?

Ответы на вопрос (2):

Учитывая, что на постройку дома требуется проект, разрешение на строительства, госприемка, госрегистрация - вряд ли такая схема пройдет

Здравствуйте. Построю баню, например 4*6, два этажа, пусть она по документам будет как дом. Сделаю проект, получу разрешение все необходимые.Построю. Оформлю в собственность на землю. Через некоторое время соберусь строить дом. Мне разрешат на участке 6 соток построить ещё один дом? Или могут быть проблемы с документами?