Особенность заключения договоров на ремонтно-отделочные услуги между ИП и физическим лицом - проблема с юридической силой договора

• г. Омск

Я занимаюсь ремонтно - отделочными услугами для населения как ИП, в заключающих договорах возмездного оказания услуг между исполнителем как ИП и заказчиком как физическое лицо в пункте 12.2 настоящего договора прописывается о том что договор теряет юридическую силу со дня его заключения. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, договор приобретает юридическую силу с момента его заключения.