Имеют ли право комиссионные магазины покупать сотовые телефоны без документов, при предъявлении мною водительских прав.

• г. Москва

Имеют ли право комисионные магазины покупать сотовые телефоны без документов, при предъявлении мною водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы говорите об удостоверении личности, то в данном случае, права могут являться такими, если о документах к телефону, то нормальный комиссионный не может принимать телефоны без документов, удостоверяющих куплю -продажу телефона. Телефон может быть краденным, и это черевато последствиями для магазина.

С уважением,