Возможно ли получить жилье или помощь в покупке дома? Анализ ситуации - прописка, общая площадь, муниципальная собственность и финансовое положение семьи

• г. Спасск-Дальний

Интересует такой вопрос-имеем ли мы право на получение жилья или на помощь в покупке дома? Муж прописан у мамы, в том же доме прописаны 9 человек, площадь дома 47 кв.м.Этот дом является муниципальной собственностью. И еще мы малоимущая семья, доход мужа 7 000 р. и пособие до полутора лет я получаю на ребенка 2790 р.Ребенку 9 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - явно должны признать нуждающимися в улучшении и поставить в очередь на получение жилья по социальному найму.