Можно ли вернуть шубу с вытертым рукавом в магазин и получить деньги?
50₽ VIP

• г. Амурск

В октябре 2012 купила шубу в магазине в рассрочку. В январе 2013 обнаружила что с внутренней стороны рукава шуба вытерлась. Получилось лысое пятно, прям до шкурки. Могу ли я вернуть шубу в магазин и получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте магазину претензию. Магазин обязан провести экспертизу. От результатов экпсертизы будет зависеть дальнейший ход событий. Возможно удовлетворение ваших требований, а возможно и обращение в суд. Обратитесь в общество по защите прав потребителей.