Право на получение жилищного сертификата для сотрудников МВД по программе жилище на 2011-2015 годы при наличии неблагоустроенной квартиры, приобретенной и проданной в 2005 году
• г. Свободный
Имею ли я право на получение жилищного сертификата для сотрудников МВД по программе жилище на 2011-2015 годы, если мною в собственность в 2005 году была приобретена 1 комнатная неблагоустроенная квартира (барак) и проданная в этом же году в связи с ненадобностью. На очереди по улудшению жилищных условий стою с 1999 года.
С уважением Игорь.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Да, конечно же можете.