Имею ли я право на выделение 1/4 доли в натуре при разделе имущества, если бы на это не согласна и в каком порядке.

• г. Сорочинск

Имею ли я право на выделение 1/4 доли в натуре при разделе имущества, если бж на это не согласна и в каком порядке.

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать, что имеется в виду.

В общем случае - имеете право на половину совместного имущества и если оно допускает раздел в натуре - тогда и на фактический раздел.

Дом оформлен на равные 4 доли,меня жену и двое малолетних детей.