Последствия и возможность приватизации дома в деревне после марта 2013 года

• г. Хабаровск

Дорогие юристы если я неуспею приватезировать дом в деревне до марта 2013 года какие последствия меня ждут и смогу ли я приватезировать его позже или закон есть закон зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С начала нужно узнать является ли ваш дом муниципальной собственностью а не объектом который не имеет собственника. Если объект не включен в реестр муниципальной собственности то после марта 2013 г вы сможете его приватизировать но только другим способом.