Скажите пожалуйста, если квартиру не приватизировать до 01.01.2007, какие нас ждут последствия? Заранее спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если квартиру не приватезировать до 01.01.2007, какие нас ждут последствия?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете жить в мунициапльной квратире. После вашей смерти она не перейдет по наследству, вы не сможете ее продать, подарить, заключить договор ренты.