Судимость мужа из Узбекистана, проживающего в СПб без документов - Какое наказание ожидает его за украденные инструменты на сумму 56000?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж совершил преступление: украли с друзьями со стройки инструменты, на сумму 56000. Он гражданин Узбекистана, ранее не судимый, не работающий, без документов проживающий в г.СПб... Какое наказание ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

До 5-и лет лишения свободы, это при условии, что не вменяют организованную группу (тогда вообще до 10-и лет).