Как выписать бывшую жену брата из квартиры, которая находится в совместной собственности с мамой?

• г. Москва

У меня с братом есть квартира, в равных долях, брат умер в 2010 году теперь мы с мамой в долях, но там прописана бывшая жена (они в разводе), мы с ней не можем связатся с 2009 года, можем мы ее выписать и как?

Ответы на вопрос (3):

только в судебном порядке сможете ее снять с регистрации , на основании решения суда.

да можете на основании решения суда о признании утратившей право пользования и снятия с регистрации. .

Необходимо подать иск в суд. И на основании решения суда снять с регистрационного учета. Если требуется юридическая помощь - обращайтесь