Покупка непригодного для жилья участка и возможные проблемы при получении квартиры по социальной ипотеке

• г. Казань

Весной 2011 г. встала на очередь по соц. ипотеке. Осенью 2011 г. купила земельный участок, с ветхим жильем, которое по документам, так и числилось непргодное для жилья. Думала построить дом, но поняла, что не смогу. Решила продать участок, дом снесен, имеется акт о сносе дома. Могут ли мне отказать в дальнейшем при получении квартиры по соц. ипотеке.

Ответы на вопрос (2):

Формально могут отказать,со ссылкой ,что приобрели и затем снесли,сознательно ухудшив свои жилищные условия.