УК произвела перерасчет за коммунальные услуги, включив в квитанцию двух проживающих, несмотря на отсутствие их регистрации

• г. Реутов

УК произвела перерасчет за коммунальные услуги, внеся в квитанцию 2 человека проживающих (ранее был 1). аргументируя это составление акта УК о фактическом проживании и подписанном соседями.

В квартире еще никто не зарегистрирован, собственность еще не оформлена. Собственник будет один. Фактически проживает со мной дочь, которая зарегистрирована у отца по другому адресу. Я тоже прописана п другому адрсу у мамы. Фактически зарегистрированных=0 проживающих =2 счетчики ГВС и ХВС еще не введены в эксплуатацию.

Правомочны ли со стороны УК данные дейсвия какое количесво человек должно ыть вписано в квитанцию проживающие или зарегистрированные?

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Требуте перерасчета, заявление напишите что дочь с отцом проживает, выписку из домовой книги по месту жительства отца возьмите.