Оспаривание взыскания транспортного налога за 2009-2010 годы - что делать при ошибочных требованиях и отсутствии предварительного уведомления?

• г. Реутов

Прислали судебное решение от мирового судьи о взыскании транспортного налога за 2009-2010 годы в требовании указаны два автомобиля, при этом один автомобиль к 2009 году уже не являлся моей собственностью. Кроме того насколько я знаю предварительно я должен был получить уведомление о задолжености по налогам, такого уведомления я не получал. Каковы должны быть мои действия сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Справку из ГИБДД берите и обжалуйте решение суда касаемо автомобиля, который не является Вашей собственностью, что касается другого автомобиля, то суд прав, не всегда налоговая присылает требование об уплате налога.