Как обеспечить единоличное владение жильем в семье с детьми?
• г. Москва
Очень прошу вас помочь.
Ситуация такая: я и мой муж проживаем в однокомнатной квартире, муж - собственник (по ренте). У нас есть две взрослых дочери. После смерти одного из супругов 1/2 квартиры будет делится между оставшимся супругом и двумя дочерьми - это будет катастрофа! Подскажите, пожалуйста, как поступить нам с мужем сейчас, чтобы в будущем оставшийся жить супруг был бы единоличным собственником нашей однушки. Буду очень признательна, если подскажете выход из возможной ситуации. Спасибо!
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Напишите поточнее, кто конкретно из супругов останется жить в будущем.
Спросить27.01.2013, 13:14,
г. Москва
Любовь,Ваш муж может оформить договор дарения на Вас!Обращайтесь.