ПФ РФ отказал в назначении трудовой пенсии по причине отсутствия документов в Северском районе Краснодарского края
50₽ VIP

• г. Геленджик

ПФ РФ в Северском районе Краснодарского края отказал в назначении трудовой пенсии из за отсутствия факта средней зарплаты документы архивов уничтожены во время боевых действий в Чечне.

Северский районный суд отказал в иске мне.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?

Без изучения реальной ситуации, без ознакомления с решением суда, Вы, всё равно, не сможете получить ни какого ответа. Кроме совета - обратиться к реальному адвокату/юристу со всеми имеющимися документами.

Всего доброго.